Černý Rudolf (1888 - 1923)
Mädchen am Wasser, rechts unten signiert und datiert: Ruda Černý 1914 (?), Öl/Leinwand, 90 x 70,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Černý Rudolf (1888 - 1923)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |